вторник, 23 февраля 2016 г.

Дарите носки красиво!

     Всем привет! Забежала на минутку. Итак, 23 февраля, праздник, воспринимается нашей семьей неоднозначно. Папа не отмечает, потому что он пограничник и отмечает 28 мая. А муж в принципе, считает, что это как бы не его праздник, потому что он не служил. Поэтому так сложилось, что мы воспринимаем этот праздник, как мужскую версию 8 марта, только менее масштабную. Как всегда, возникает вопрос, что дарить? Для меня это проблема еще и потому, что 4 марта у мужа день Рождения, а перед этим у сына. Кошелек худеет на глазах( А в этом году у мужа юбилей и его уже ждет, наверное, самый им желанный за все годы брака подарок (а для меня, самый дорогой в плане финансов:)).

   Поломав голову, я решила не изобретать велосипед и не обращать внимания на море шуток в интернете и подарить мужу...носки! Не знаю, как у других, а для моего мужа это всегда актуально. Но яжерукодельница, да и неинтересно просто вручить ему носки. А он у меня, к слову, танкист (не тот, который в танке сидит, а который в них играет:)), и вот тут, проблем не возникло. Идея не новая, но все еще оригинальная и актуальная. Для работы потребуются носки (3 пары), очумелые ручки и немного фантазии) Подарок готов!



   Звездочку и флажок сделала из фетра, циферки вышила мулине. Осталось только встретить мужа и торжественно вручить) Побежала ждать своего танкиста) 


12 комментариев:

  1. Ой как оригинально, жаль не успела носков прикупить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария спасибо) идея не нова, но моему танкисту понравилось:)

      Удалить
  2. О, супер идейка)) У нас отношение к этому празднику такое же))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! прикольное оформление...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, Мила, Ксюша, спасибо, девочки! Очень рада, что вам понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, ну это ж надо додуматься- сделать танк из носков!! Здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Самое интересное, что идею мне подсказала Ромина воспитательница в саду, а дальше дело техники-гугл помог)

      Удалить
  6. Здорово ты придумала!!! Очень оригинально))))

    ОтветитьУдалить